МБДОУ Детский сад №1 городского округа

"Алёнушка"

14.03.2013

В нашем детском саду

прошел спортивно-музыкальный праздник "Масленица"

с веселыми соревнованиями и вкусными блинами

29.11.2012 В детском саду традиционно проводятся мероприятия посвященные Дню Матери. В этом году выставка творческих работ наших воспитанников стала украшением Дворца Бракосочетания. Портреты любимых мам, с большой любовью созданные маленькими художниками, помогли создать атмосферу тепла и семейного уюта в ТЦК СКЦ "СемьЯ"
21.11.2012    Старший воспитатель детского сада провела семинар для педагогов на тему "Современные проблемы взаимодействия детского сада и семьи"
13.11.2012      Педагог-психолог детского сада № 1 Павлова С.Н. провела семинар для воспитателей на тему "Психогимнастика М.И.Чистяковой как средство коррекции эмоциональной сферы у дошкольников"
10.10.2012  10 октября 2012 года, в рамках тематической недели "Моя республика-Башкортостан", в нашем детском саду были проведены утренники, посвященные "Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан"
19.09.2012

В рамках месячника противопожарной безопасности, в нашем детском саду была проведена учебная тренировка по экстренной эвакуации воспитанников, педагогического персонала, технических работников и на случай возникновения пожара и других ЧС

09.04.2012

В апреле 2012 года, в рамках месячника противопожарной безопасности и «Дня защиты детей», проводимых в соответствии с планом основных мероприятий городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан, в нашем детском саду были проведены тематические познавательные занятия по правилам пожарной безопасности

03.04.2012

Наша команда одержала победу в викторине по сказкам К.И. Чуковского, проводимой в рамках Недели детской книги, за что была удостоена сертификата участника.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».