Информация

город Октябрьский Республики Башкортостан

"Алёнушка"

Информация

С апреля 2012г. подать заявление на постановку ребенка на учет в детский сад можно на сайте

www.edu-rb.ru

___________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!

В нашем детском саду с 1 октября 2012г.  возобновил работу кружок "Хочу быть грамотным"

Стоимость одного занятия - 42 руб.

Руководитель: учитель-дефектолог

Масленникова Светлана Сергеевна

педагогический стаж 3,5 года

образование высшее, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, 2012 г.

Занятия проводятся в игровой форме согласно программе "Коррекция нарушений речи" Г.В. Чиркина, Т.Б. Филичева

Занятия помогут не только подготовить ребенка к школе, но и развить внимание, память, мелкую моторику, образное мышление, эмоционально выразительную речь.

С января 2013 года

начинает работу кружок "Здоровый малыш"

Стоимость одного занятия - 42 руб.

Руководитель: старшая медсестра

Гильманова Индира Азатовна

образование:высшее, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный университет физической культуры", 2011 г.

квалификация: специалист по адаптивной физической культуре

Целью данной работы является:

- воспитание и закрепление навыка правильной осанки;

- укрепление мышц, формирование свода стопы;

- создавать устойчивую мотивацию и потребность в сохранении своего здоровья

С января 2013 года

начинает работу кружок "Солнышко"

Стоимость одного занятия - 42 руб.

Руководитель: Новикова Ольга Ивановна

являющаяся выпускницей танцевальной студии "Ритмы времени" под руководством Петровой В.М.

Обучение ведется по программе Ж.Е. Фирилевой, Е.Г. Сайкиной "Са-Фи-Дансе".

Оздоровительно - развивающая программа "Са-Фи-Дансе" по танцевально-игровой гимнастике направлена на всестороннее, гармоничное развитие детей дошкольного возраста. Содержание программы взаимосвязано с программами по физическому и музыкальному воспитанию в ДОУ.

Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».